Федерация акробатического рок-н-ролла города Москвы
8 (499) 242-53-80
119270, г.Москва, 3-я Фрунзенская ул., д.5, корп.1
Контакты
Завершился Кубок России в Северной столице

Завершился Кубок России в Северной столице

_OhAh6ImhOM11 и 12 декабря 2015 года впервые проходил Кубок России по акробатическому рок-н-роллу в Санкт-Петербурге в Концертно-спортивном комплексе «Сибур Арена». До этого соревнования ежегодно проходили в Москве, в 2014 году в Казани.

Всего порядка 1600 спортсменов из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Новосибирска, Казани, Тулы, Калининграда, Калужской области, Самары, Уфы, Томска, Ярославля, Керчи, Ростова-на-Дону и Красноярска.

Спортсмены Московской федерации выступили достойно, и во многих дисциплинах не только взяли призовые места, но и стали победителями! А в сильнейшей дисциплине «М» класс-микст» мужчины и женщины нашим спортсменам не было равных! Весь пьедестал Москвичей.

От всей души поздравляем:

Дисциплина «В» класс-микст» юноши и девушки:

1 место – Свирин Сергей — Мушто Ангелина (Планета, СШОР №28, Москва)

3 место – Веденеев Борис — Золотаренок Алиса (Грегори-Тасс, Спортивная школа №29 Хамовники, Москва)

Дисциплина «В» класс-микст» юниоры и юниорки:

2 место – Танакбаев Даниил — Матинян Дарья (Джамп, СШОР №28, Москва)

Дисциплина «В» класс-микст» мужчины и женщины:

1 место – Кондратьев Александр — Медведева Елизавета (Континент, Спортивная школа №29 Хамовники, Москва)

Дисциплина «А» класс-микст» мужчины и женщины:

2 место – Коркунов Кирилл — Четова София (Грегори-Тасс, Спортивная школа №29 Хамовники, Москва)

3 место – Самойлов Константин — Гусарова Анастасия (Спартак, ФСО Юность Москвы, Москва)

Дисциплина «М» класс-микст» мужчины и женщины:

1 место – Юдин Иван – Сбитнева Ольга (Спартак, ФСО Юность Москвы, Москва)

2 место – Ионов Дмитрий — Башилова Светлана (Спартак, ФСО Юность Москвы, Москва)

3 место – Лисицын Никита – Илона Иванченко (Планета, СШОР №28, Москва)

Дисциплина «Формейшн-микст» юниоры и юниорки:

2 место – КОНТИНЕНТ 2 (Континент, Спортивная школа №29 «Хамовники», Москва)

Дисциплина «Формейшн-микст» мужчины и женщины:

1 место – Rockcomets (Спартак, ФСО Юность Москвы, Москва)

3 место – Stratedgicbrilliant (Спартак, ФСО Юность Москвы, Москва)

Дисциплина «A»класс микст» юниорки и юниоры:

3 место – Мацуев Дмитрий — Осина Маря (Планета, СШОР №28, Москва)

Дисциплина «A»класс — микст» юноши и девушки:

1 место – Косенков Александр — Мушто Ангелина (Планета, СШОР №28, Москва)

2 место – Свирин Сергей – Чернова Дарья (Планета, СШОР №28, Москва)

Дисциплина «Формейшн» женщины:

3 место – Cool cats (Спартак, ФСО Юность Москвы, Москва)

Дисциплина «Формейшн» девушки:

2 место – Континент Girls 2 (Континент, Спортивная школа №29 «Хамовники», Москва)

Полные результаты призовых мест, а также выписку из протокола соревнований смотрите на сайте РосФАРР.

Также в нашем фотоальбоме Сообщества ВК доступны некоторые фотографии с Кубка России. Больше фотографий смотрите по ссылкам: 11 декабря / 12 декабря.


Новости федерации