119270, г.Москва, 3-я Фрунзенская ул., д.5, корп.1
Контакты
Золото и серебро из Кракова в Москву

rock-plakat2016-800x445
В минувшую субботу 23 апреля 2016 года «рок-н-ролльная столица» Польши — Краков принимал гостей из 16 стран на Кубке Мира по акробатическому рок-н-роллу в категориях юноши/юниоры/В-класс и соревнованиях Топ 10 пар высшей категории М-класс.

Москвичи показали хорошие результаты, в большинстве категорий наши спортсмены были представлены в финалах соревнований.

В категории B-класс в финале соревновались пары из России и один дуэт из Хорватии, который в итоге занял третье место. Победили чемпионы России Анастасия Гусарова и Константин Самойлов («Спартак» «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта), второе место – у Ксении Федоровской и Евгения Парфенова («Элвис» ДЮСШ Здоровье).

• 4 место заняли воспитанники клуба «Спартак» «ФСО «Юность Москвы» Зюзин Павел — Леонова Полина
  • 5 место Ушков Иван — Нецкина Дарья («Грэгори-Тасс» Спортивная школа №29 «Хамовники»)
  • 6 место также у спортсменов клуба «Грэгори-Тасс» СШ №29 «Хамовники» Коркунова Кирилла — Четовой Софьи.

В финале юниоров пара клуба «Континент» СШ №29 «Хамовники» Гусаров Алексей и Кощеева Дарья заняла 6 место.

Пятикратные чемпионы мира Ольга Сбитнева и Иван Юдин («Спартак» «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта) заняли второе место в M-классе, опередив пару из Германии. Золото взяли хозяева соревнований — поляки.