119270, г.Москва, 3-я Фрунзенская ул., д.5, корп.1
Контакты
Победа на Чемпионате Европы 2016 в Швеции

banner Sweeden

28 мая 2016 года в шведском городе Хальмстад прошел чемпионат Европы «М класс-микст» мужчины и женщины и первенство Европы «B класс-микст» юниоры и юниорки.

Триумфальную победу в категории «Мain class» одержала московская пара Алексей Кондрашин и Дарина Козлова (клуб «Планета», СШ №29 «Хамовники», Москва). Второе место заняла пара из Польши Яцек Торчило и Анна Мядзелец, третье — немецкий дуэт Тобьяс Блюдау — Мишель Ухл.

Алексей и Дарина второй год подряд становятся лучшей парой Европы!

В финале категории «М класс-микст» мужчины и женщины 6 место заняла пара из клуба «Спартак» ФСО «Юность Москвы» Москомспорта, пятикратные Чемпионы Мира Юдин Иван — Сбитнева Ольга.

В полуфинале категории «М класс-микст» мужчины и женщины 8 место у Москвичей Чистикова Константина — Основиной Ксении (клуб «Грегори-Тасс» СШ №29 «Хамовники», Москва), а 10 место заняли Ионов Дмитрий — Башилова Светлана (клуб «Спартак» ФСО «Юность Москвы» Москомспорта, Москва).

В категории «Juniors» со второго по шестое место заняли российские спортсмены. Победа досталась венгерской паре Czanik László — Dobay Dóra.

itog juniors

2 место Мельник Владислав — Шурилова Дарья (клуб «Лидер», Санкт-Петербург)
3 место Чеботарёв Максим — Лебедева Инна (клуб «Лидер», Санкт-Петербург)
4 место Устюгов Никита — Беликова Софья (клуб «Спартак» ФСО «Юность Москвы» Москомспорта, Москва).
5 место Маслов Дмитрий — Новак Елизавета (клуб «Элвис», ДЮСШ «Здоровье», Санкт-Петербург)
6 место Горбачев Артем — Селиванова Алина (клуб «Лидер», Санкт-Петербург).