8 (499) 242-53-80
119270, г.Москва, 3-я Фрунзенская ул., д.5, корп.1
Контакты
Российские спортсменки — сильнейшие в мире!

Image result for золотой кубокВпервые в истории российского рок-н-ролла россиянки завоевали золотую награду в командной дисциплине «Формейшн» девушки на Первенстве мира 8 октября 2016 года, проходившем в г. Прага (Чехия).

Победители — команда «Beauties» из города Санкт-Петербург (танцевальная студия «Стиль»).

Вторая команда из северной столицы «Little lady» (ГБОУ ДОД ДЮСШ Центрального района) тоже оказалась в финале и заняла 5 место.

Спортсменки из Москвы Формейшн «Continent-3» (клуб «Континент» ГБУ Спортивная школа №29 «Хамовники» Москомспорта) по итогам выступлений заняли 7 место.

Федерация акробатического рок-н-ролла Москвы поздравляет тренеров, спортсменов и всех рок-н-ролльщиков с этим знаменательным событием!