10428016_1118957088134153_1093281384019961891_n6 и 7 июня  город Любляна (Словения) стала поистине Мировой рок-н-ролльной столицей:

• Кубок мира в категориях «Юноши и девушки», «Юниоры и юниорки», «В-класс»;
  • Мировой Мастерс среди пар «M класса»;
  • Чемпионат мира в категории «Формейшн юниоры».

Российские спортсмены приняли участие во всех соревнованиях, показав высокий уровень подготовки на международной арене.

В самой зрелищной категории – «M классе» –  спортсмены московского клуба «Планета» Алексей Кондрашин и Дарина Козлова уверенно выиграли серебряную награду.

В категории «В класс» серебряные и бронзовые награды также завоевали Московские спортсмены:

2 место  Кирилл Коркунов – София Четова (клуб «Грегори-Тасс»).

3-е место Павел Зюзин – Маргарита Бахышова (клуб «Планета»). Стоит заметить, что по итогам сезона данная пара лидирует в Мировом рейтинге!

В ходе чемпионата мира в категории «Формейшн юниоры» – команда «Континент 2»  выиграла серебро.

Прошедшие турниры Вы можете посмотреть в записи по ссылке.

Федерация акробатического рок-н-ролла Москвы сердечно поздравляет спортсменов с достигнутыми результатами, выражает благодарность тренерам и родителям за отличную подготовку и замечательную поддержку!